UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Большое человеческое спасибо врачам клиники UMG, а именно Торсунову Вячеславу Леонидовичу и Логинову Феликсу Борисовичу. Мне было необходимо установить импланты на место моих потерянных зубов. Я очень переживала и боялась, поэтому искала хорошую и добросовестную стоматологию, и доверилась совету подруги, обратилась в UMG. Мне понравилось атмосфера доброжелательности в кабинете, даже стала меньше переживать, но когда я увидела все эти приборчики, то мне вновь стало плохо. Врачи оказались очень хорошими. Успокоили меня, после осмотра был сделан снимок КТ и составлен план лечения. Когда дело дошло до операции, анестезия действовала на все 110% мне было не больно, а только слышно, что происходят какие-то манипуляции. Швы уже сняли. Жду приживления импланта. Дальше все в соответствии с планом лечения, по графику. Спасибо докторам - профессионалы высшего класса.

• Добрый день, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв! Ваши добрые слова вдохновляют нас работать еще лучше! Мы очень рады, Вы остались довольны работой докторов и чувствуете себя комфортно в нашей клинике! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Феликсу Борисовичу и Вячеславу Леонидовичу. Будем ждать Вас вновь для продолжения лечения! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!