UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Недавно посетила клинику UMG, даже не смогу выразить насколько приятно была удивлена, к зубкам своим отношусь с особым трепетом и никогда не жалела на это денег, стоматологии выбирала исключительно по рекомендациям близких и друзей, мнению которых доверяю. О UMG была очень много наслышана, решила проверить настолько ли хорош этот центр, как говорят. Теперь без секунды раздумья рекомендую его всем своим знакомым, даже самым капризным. Профессионализм сотрудников зашкаливает. Все очень дружелюбные и заботливые, врач Николаенко Надежда, с таким вниманием подошла к моим зубам как будто свои лечила, ни в одной другой клинике я не получала такого качественного лечения, высший класс, все ее движения были четкими, быстрыми, а главное аккуратно. Сразу видно, что к подбору сотрудников относятся со всей серьезностью. Кабинет был светлый, чистый, оснащен качественной техникой, сам центр очень уютный, встретили широкой улыбкой. В общем я в восторге!

• Добрый день, Ирина! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что после посещения UMG Вы испытали чувство восторга! Это еще раз подтверждает, что наша дружная команда специалистов работает не зря! Обязательно передадим Ваш отзыв Надежде Владимировне, ей будет очень приятно! Будем ждать Вас вновь на профилактических осмотрах! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!