UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Посетили клинику в сентябре с ребенком. Была проблема с передними зубками. В интернете я нашла медицинскую клинику UMG и, прочитав предыдущий отзыв, решила отвести ребенка к ортодонту Русалевой Марине Павловне. Я нисколько не пожалела. Приятная атмосфера, доброжелательная Марина Павловна и ее ассистентка. Сделали снимок, подробно расссказали о прикусе и необходимости удаления зубов, которые мешают расти новым зубкам. Моя дочь с удовольствием ходила 3 раза в клинику, ничего не боялась и знала, что стоматолог помогает ее зубкам стать здоровыми. Будем наблюдаться у Марины Павловны обязательно, чтобы сформировать красивую улыбку у дочки. Ребенок не боится идти к стоматологу, а это самое главное!

Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о Марине Павловне Русалевой. Мы очень рады, что обратившись к ней, Вы получили не только необходимую в тот момент информацию, но и обрели в ее лице - своего доктора, которой безоговорочно доверяете самое важное - здоровье ребенка.
Полностью с Вами согласны, что Марина Павловна профессионал своего дела, отзывчивый и чуткий специалист. Мы с радостью передадим врачу Ваши слова!
Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и счастья!

• Здравствуйте, Анастасия!
    Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и счастья!