UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

На днях были у ортодонта Русалевой Марины Павловны . Для начала скажу , что удивлением было то , что у ЭТОГО же врача мы были в другой клинике , с более приемлемыми ценами , и решили проконсультироваться в клинике UMG , надеясь, что тут работают специалисты высшей категории . Этот факт безусловно смутил , но в результате получилось , что врач второй раз проводил тот же осмотр , и абсолютно никакой новой информации ортодонт нам не сообщила , хотя девушки на стойке регистрации , перед записью, говорили , что в этот час входит как консультация врача , так и снимки и дальнейшие комментарии по нему. Но Марина Павловна успела только подсчитать нам круглую сумму по установлению брекетов и отправить к более опытному специалисту другой клинике.В конце приёма сказали обо всей ситуации девушкам на стойке регистрации, что консультацию мы в итоге никакой не получили ,расценки по дальнейшей работе с нашей проблемой можно было получить и без помощи врача, нам пообещали бесплатную консультацию еще одну по этим снимкам ,но на данный момент нам не позвонили,видимо сказано было просто так,отдали 700 рублей за консультацию впустую. Единственное , спасибо за снимки 3 в1 ,они действительно пригодятся.