UMG

Медицинская клиника стоматологии, лор-заболеваний и пластической хирургии
  • Крылова, 49
  • Маршала Покрышкина 210 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Добрый день. Расскажу свою историю. После беременности и родов, фигура оставляет желать лучшего, вот и меня это коснулось. Даже несмотря на то, что я придерживалась диеты и не позволяла себе всяких вкусностей, стрелка на весах никак не хотела опускаться. Активно заниматься спортом мне нельзя по медицинским показаниям. Самой большой проблемой был живот, мне не удавалось влезть в прежнюю одежду, я сама себе перестала нравиться. После долгих размышлений, я решила обратиться за помощью к пластическим хирургам в медицинскую клинику UMG.
В клинике меня встретил потрясающий, позитивный врач Савельев Евгений Игоревич. На первой же встрече, он убедил меня, что безвыходных ситуаций не бывает. Для моего случая, он порекомендовал водоструйную липосакцию, подробно рассказал об этом методе и о том, как будет проходить операция. Этот способ привлек меня тем, что реабилитация после операции занимает всего пару дней ( на деле это оказалось именно так), отсутствием кровоподтеков и гематом.
Операция прошла быстро и успешно. Стационар в клинике, в который меня положили после операции, просто восхитительный. Чисто, уютно и обслуживание на высшем уровне.
По итогу могу сказать, что результатом я очень довольна и наконец-то могу носить любимые платья и юбки.
Хочу поблагодарить Евгений Игоревича за его золотые руки и за то, что не дает пустых обещаний. Если у вас есть такая же проблема как у меня, я рекомендую не тянуть, а сделать тоже самое.