Умка

Центр развития детей
  • Московская, 170
  • Никитина 300 м

Отличный детский сад,ходили сюда недолго,к сожалению.Но планируем летом повторить приход,если возьмете нас)Воспитатели,два добрейших человека,их очень любят и уважают детки.Относятся как к своим .Площадка огороженная забором в 2 м,чужих не пускают(видеодомофон).Всевозможные занятия,даже за тот месяц что мы ходили к вам,мы приносили домой разные подделки .Оставляла ребенка со спокойной душой,всегда зная,что если он будет переживать,то его обнимут,поцелуют,погладят,похвалят.Очень граммотный подход воспитателей,именно к яселькам(так как видела только общение с малышами),Мария ведет разговор как со взрослыми,объясняет все,рассказывает,но при этом от нее такое тепло материнское идет.Отдельно хочу отметить повара Любовь,очень заботливая женщина,и водичку,и компотик и печеньку ребенку принесет,видно как любит детей.При этом всегда в рабочей форме.Очень душевный детский сад,прям с домашней обстановкой,рекомендую всем!Мария всегда на связи,можно позвонить и узнать как ребенок,фотографирует малышей.Так что посещение детского сада не выпадет из памяти.

Ребенок когда пошел ему было 1 и 3 месяца,за месяц был прогресс в социальном поведение,научился общаться с детишками,стал отпускать маму по делам,стал дольше играть.

Цена еще один очень важный по современным рамкам плюс-11 тыс полный день с питание.Повар(не комбинат)Отдельные спальня,игровая,столовая,раздевалка.Второй этаж на момент нашего посещения был в разработке,там обещала спортивный зал и игровую комнату.

Очень удобно добираться,нах-ся в 150 м от остановки Никитина.Есть где оставить транспорт малыша.Детки иногда играют со старшей группой,что позволяет перенимать навыки.

Мама и папа Сашеньки