Умка

Центр развития детей
  • Московская, 170
  • Никитина 290 м

Умка!! Это наше спасение! Я одна воспитываю сына и мне посоветовала этот садик моя подруга! Ее сын тоже ходит в этот садик. Я привожу ребенка очень рано, еще и 7 утра нет, но воспитатели относятся с пониманием и приходят раньше положенного времени, а забираю его позже всех, так как работаю в Бердске.
Я очень счастлива, что мой ребенок ходит именно сюда. Объясню почему!
1) ни каждый садик согласиться с моим режимом по времени, который я описала выше.
2) 5-и разовое питание. Сын растет на глазах! К тому же каждый день можно узнать подробное меню!
3) У моего ребенка бывает аллергическая реакция и порой требуется отдельное питание-меню. Частный садик Умка полностью соблюдает это меню, за что им отдельное от меня спасибо!
4) Развитие ребенка! Почти каждый день мне мой сынишка дарит какие-то поделки - это говорит о том, что ежедневно с детками занимаются! То галстуки разрисовывают, то крокодильчиков веревочками обвязывают, с соленым тестом тоже подарки делают!
5) Замечательные воспитатели! Мой сын к ним тянется и это самое главное! Они уделяют внимание каждому ребенку! И Спасибо им за это!
6) Нельзя ни сказать и про сам садик. Удобное расположение! Доехать можно с любого конца города! Большой двухэтажный коттедж! К тому с огражденной территорией. Никто без звонка туда не войдет и соответственно никто не выйдет. безопасность для частного садика - это очень важно! Еще мне понравилось, что у каждого ребенка отдельные шкафчики, большие 2 игровые комнаты!! Очень очень много различных развивающих игрушек и не только!! Отдельно кухня! Для каждого малыша висит полотенце! Отдельно две спальни, одна для девочек, другая для мальчиков!
Совсем забыла! есть еще логопед и что самое главное педиатр!!!
Просто так словами не передашь об этом замечательном садике! Это надо увидеть!! И конечно, я всем его советую!