Умка

Центр развития детей
  • Московская, 170
  • Никитина 290 м

Хочу выразить огромнейшую благодарность воспитателям (сотрудникам) это замечательного детского сада. Особенно МАРИИ ВАЛЕНТИНОВНЕ и НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ (новые воспитатели недавно работают, тоже очень добрые и веселые). Я очень рада, что мой Малыш попал именно в этот садик. Здесь на столько сильно любят наших деток и заботятся о них. Детки всегда чистые, ухоженные, веселые, игривые. Как уже писалось питание 5 разовое, если и этого маловато, всегда дадут кисель или компотик с печенькой. Так же есть свой педиатр, которая регулярно осматривает наших деток. А в осенне-весенний период проводит профилактические мероприятия нашим деткам, чтобы они не заболели. Спасибо Вам Людмила Ивановна за это!!!! Период адаптации тоже идеальный. Он проходит для деток максимально легко (т.к. родители постепенно водят детей и первое время есть возможность находится с ребенком по часу, по два, пока малыш привыкает к новому месту). Ежедневные занятия, рукоделие и т.д. Почти каждый день детки дарят своим родителям подарочки сделанные своими руками. Это так приятно). В общем могу писать еще очень долго и много. Атмосфера добрейшая!!! Еще раз огромное спасибо нашим дорогим воспитателям. Мама Макара