Умка

Центр развития детей
  • Московская, 170
  • Никитина 300 м

Единственный минус этого сада для нас - это его месторасположение (хотелось бы ближе к центру), но этот минус незначительный, по сравнению со всеми плюсами! Сначала сын пошел в другой частный сад, где каждый день звонили и просили забрать то в 11, то в 12 утра. Он там все время плакал. В итоге, промучив нас 2-3 недели, воспитатели вручили нам его со словами: "Больше не приводите, он еще не готов к саду". Т.к. сидеть с ним дома нет возможности, пришлось искать другой сад, подруга посоветовала "Умку". Пришли сюда с опасением повторения истории предыдущего сада, но зря боялись! Со второго дня сын остался на полный день (со ВТОРОГО!!!), прекрасно ест, спит и общается в своем детском коллективе, хоть и не умеет говорить)))) Когда мы приезжали утром, он не плакал, а бежал вперед нас в группу и махал нам "пока-пока", чтобы мы уходили! Чудо какое-то)))) А вечером, когда приходили забирать, не хотел уходить, приходилось уговаривать)))

99% настроения ребенка в саду зависит от воспитателей. Тут работают чудесные женщины, причем все: и воспитатели, и нянечки, и повар (сын зовет ее бабушкой))). Приходят заниматься с ребятишками разные педагоги, музыкальный, например. Результат на лицо - когда приходишь за ребенком, он всегда довольный, игривый и ночью спит спокойно, а это значит, что днем не испытывает стресс.

Мы очень довольны и, несмотря на неудобное для нас месторасположение, будем водить сюда ребенка! А когда дочке исполниться годик, отдадим сюда же)