УМКА

Магазин зоотоваров и лекарств для животных
  • Кирова, 108 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м

В этом магазине была три раза!всегда оставалась довольна!Мужчина, продавец и наверно хозяин данного заведения, очень преветлив,посоветует, поможет определиться! Покупала и лекарства и просто витамины. А в последний раз вообще круто! Там у них кот живет! Меня лично это очень порадовало! Поднялось настроение!спасибо,я ваш постоянный клиент!

• Здравствуйте, volkovaa-85! Большое спасибо за внимание к нашему магазину! Кота зовут Васисуалий и он выбрал нас сам. Кот очень независимый, умный и общительный. Мы его очень любим! Наши постоянные покупатели, так же , относятся к нему с большой любовью и оставляют для него подарочки))) Коллектив зоомагазина "Умка" всегда рад Вас видеть!