Умничка, ООО

Центр развития детей
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 16 — 1 этаж

Добрый день! Очень хочется выразить слова благодарности детскому центру. Мы не узнаем своего ребенка - из маленького капризульки он превращается в дисциплинированного умничку. Нашему сыночку уже 2,2 года, но говорит он мало, но благодаря посещаемым занятиям набор звуков растет с каждым днем все больше и больше. Педагоги настолько заинтересовывают детей, что приходя домой песни и пляски не заканчиваются. Мы очень довольны результатами, хоть и ходим совсем недолго. Ребенок стал намного усидчевее, более сконцентрированным, очень полюбил самодельничать!!!

Огромное вам спасибо за ваш бесценный труд и терпение!!!

• Здравствуйте, Олеся! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что у Вас остались только положительные впечатления от проводимых нами занятий.

Мы очень рады, что не смотря на то, что занимаетесь Вы не так давно, у Даниила уже есть первые результаты и уверяем Вас - это только начало!!!