Умный малыш

Сеть центров раннего развития детей
  • Закрыто до 09:00

ПЕРВЫЙ ПРОЕКТ В НОВОСИБИРСКЕ - МЕТОДИКА РАЗВИТИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА(EQ) МОНСИКИ! EQ – понимание своих и чужих эмоций, чувств и переживаний для эффективного взаимодействия с окружающим миром.

Реклама

• Оценки

Дочка ходит уже полгода в Умный малыш на Софийской. И ей, и мне очень нравится! Девочки-педагоги большие молодцы -умеют найти подход к детям, заинтересовать занятиями. Очень доброжелательная, спокойная атмосфера. Дочка с удовольствием собирается по утрам и в конце занятий не хочет уходить. В общем, мы очень довольны!

Очень достойная развивашка. Среди множества подобных развивашек и детских частных садиков имеет системный подход с направленностью на индивидуализацию ребенка. Помогли нашему крохотулечке адаптироваться в детском коллективе, до этого был сильный страх перед детьми. Ходим 2 месяца.

Будем рады видеть вас и ваших друзей снова!

Впечатления от центра только положительные. И масса развивающих игр, и смена деятельности во время занятий несомненно радуют и меня, и мою дочь. Преподаватели умницы! Мастера своего дела. Находят подход ко всем деткам, даже самым непоседливым. Рекомендую всем этот замечательный центр.

anzhelicka.basova написал 2 отзыва об этом месте

Очень нравится этот центр! Считаю, что в "малыше" работают очень хорошие девочки, которые очень интересно проводят занятия, а главное - результаты есть!