Unico

Салон обуви

Тактичные, внимательные продавцы! То есть, не станут ходить за тобой по пятам по всему салону, но с готовностью откликнутся, если нужна помощь. В салоне всегда чисто, уютно. Консультанты терпеливые, в том числе, к детям: я долго выбирала босоножки на свою странную ногу, пока мой ребёнок блуждал по магазину (а куда ж его деть, ребёнка?). Ни одного косого взгляда в сторону дочери, только угощение конфетой и "не играй, пожалуйста, металлическим рожком, это может быть опасно". Золотые, в общем, девчонки.

Обувь самая разнообразная, любого стиля, цвета, материалов. Покупала там демисезонные сапоги, босоножки, туфли и кеды. Всё отличного качества: ношу уже несколько сезонов. Возможно, у кого-то проблемы с обувью возникают из-за ненадлежащего ухода, но я обувь люблю, ухаживаю за ней. В "Унико" есть средства для ухода за обувью, а продавцы с удовольствием объясняют, как ими пользоваться, какой уход требуется каким материалам.

Обязательно приду ещё!