Уника

Многопрофильная компания

Благодаря агенству и конкретно помощи Александра Ершова, регулярно получали визы шенген и сейчас получили визы в Америку. Александр замечательный профессионал своего дела и знает нюансы по заполнению анкет и в подготовке документов для виз. С его помощью было получено более 4 шенгенов ( в том числе Испания пол года, Италия два раза по два года и Чехия год) в нашей семье, так же сейчас получили Американскую визу на 3 года. Александр контролирует все брони, консультирует по всем возникающим вопросам в любое время дня и ночи, вплоть до получения визы. За что ему большое спасибо) Уверенны в дальнейшем нашем сотрудничестве.

Алена, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем очень рады видеть Вас снова!