Униклиник

Медицинский центр
  • Новосибирск, Мичурина, 39
  • Сибирская 550 м

Моя врач нашлась имеет здесь!

Моя врач нашлась имеет здесь!

Многие девушки меня поймут... Трудно найти своего доктора! Того кто за тебя переживает, помнит результаты твоих анализов и их динамику, а ещё помнит, что у тебя генетически плохая печень, а значит надо быть аккуратным при назначении лекарств... Она всё это делает! И как только будет главный результат - я уверена, она будет практически также счастлива, как и я)))

P. S. Кого смущают высокие цены на приём - обратите внимание на сайт клиники - в начале месяца обновляют купоны! И можно легко сходить к врачу (+УЗИ) до 1000 рублей)

Добрый день, Елена!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятною

Мы рады, что вы нашли своего доктора именно у нас.

Клиника у нас небольшая, поэтому мы стараемся помнить всех пациентов и относимся ко всем самым внимательным образом.

Желаем вам здоровья!

С уважением, Медицинский центр Униклиник

• Добрый день, Елена!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятною

Мы рады, что вы нашли своего доктора именно у нас.

Желаем вам здоровья!

С уважением, Медицинский центр Униклиник