Униклиник

Медицинский центр
  • Новосибирск, Мичурина, 39
  • Сибирская 550 м

Спасибо вам огромное, за профессионализм и чуткость! Была на приеме у гинеколога. Лично для меня это всегда небольшой стресс, так как к сожалению ранее я часто сталкивалась с врачами, которые либо устали от своей работы, либо более походили на торговых представителей услуг своей клиники. Здесь все абсолютно по другому, ничего не навязывали, подробно проконсультировали. Врач очень доброжелательная и приятная женщина.

Елена, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы нашли возможность поделиться своим позитивным впечатлением. Рады, если смогли вам помочь. Найти своего доктора - очень важно в наше время.

Желаем вам здоровья!

С уважением,