Униклиник

Медицинский центр
  • Мичурина, 39
  • Сибирская 550 м
  • Достоевского 450 м

Ужасная клиника,полный развод на деньги!пришла я с проблемой беспокойства мочевого к урологу Захарову,сказал надо сдавать анализы на ИППП,сдала все анализы в независимой лаборатории,никаких инфекций не выявлено,но врач утверждал обратное,просил прийти моего партнера!я сказала хорошо он придёт,но сдаст анализы так же в лаборатории,на что он мне ответил,нет нет,пусть идёт именно ко мне ,я сам возьму у него все анализы!я доверилась этому врачу,уговаривала своего мужчину идти именно к нему,но он отказывался ,и не зря это сделал!дошло чуть ли не до расставания из за этого врача!!!!!и все таки я пошла к другому специалисту,и тут все понятно стало,диагноз (якобы трихомониаз)который мне ставил Захаров ,при всех идеальных анализах ,не подтвердился ,оказалось что проблема в другом!!!!!я в полном возмущении,в частных клиниках вообще людей лечить будут?или только колечить и выкачивать деньги????не советую никому Униклиник!

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы разобрали вашу ситуацию. Нам очень жаль, что не удалось найти общего языка с доктором урологом.
Ваши жалобы ставили задачу разобраться в причинах вашего заболевания и помочь. То, что вам было назначено сдать анализы на инфекции, соответствует стандартам оказания медицинской помощи. Именно они могли стать причиной ваших непрекращающихся проблем. Трихомониаз - довольно коварная инфекция, все чаще нечувствительна к антибиотикам. Ее надо исключать у обоих половых партнеров, чтобы искать дальше причину. Мы не ставим диагноз "на глазок", мы можем предположить, и далее подтвердить результатами лабораторных исследований.
Далее. Самый достоверный анализ на трихомониаз у мужчин - бакпосев спермы. Все остальное менее информативно.
Можно лечиться сколь угодно долго, обвинять всех в выкачивании денег, злиться, но поймите, пожалуйста, одно: пока ВСЕ половые партнеры ваши и вашего мужчины не будут обследованы, это будет бесполезно.
Надеемся, что вы найдете-таки причину и поправитесь.

Медицинский центр Униклиник.

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв.
    Надеемся, что вы найдете-таки причину и поправитесь.

Медицинский центр Униклиник.