Униклиник

Медицинский центр
  • Мичурина, 39
  • Сибирская 550 м
  • Достоевского 450 м

Обращались в клинику к 2 специалистам: Проктологу и Урологу. По некоторым обстоятельствам ( Социофобия ) ездил с сопровождающим (Мамой).
1 Проктолог Шульмин Я.В. ,попался хороший, врач все детально объяснил
выписал лекарства подходящие под мой случай (Проблемы с сосудами). В общем от этого врача только положительные впечатления.

2 Отвратительный врач уролог Захаров В. Д. к которому обратился с резями при мочеиспускании.
1. Врач не правильно исследовал простату пальпацией: мало того что я предупредил его что у меня болезненный геморрой так он даже не нанес на перчатку лубрикант, от чего еще несколько дней после процедуры шла кровь.
2. Так как половых контактов у меня еще не было врач поставил диагноз "Застойный Простатит" и взял Секрет предстательной железы +350 в кассу (результаты оказались в полностью норме). И еще через неделю прийти и сдать "спермограмму" и анализы на "ЗППП" :0 общей стоимостью- 4250р опять +в кассу, от Этого анализа я отказался сколько он меня не убеждал что лучше пролечится сейчас "а то будет только хуже"
3. Он пригласил мою маму "т.к я написал что я не могу без сопровождающего из за (социофобии)" хотя я просил этого не делать.
4. Тут начался полный цирк, далее пойдут ЕГО цитаты(жаль диктофон в телефоне не включил):
"Почему я в свои годы девственник?(25) КАК ТАК? Нужно же Баб е...ть.(На мои высказывания что у меня Социофобия и я из дома практически не выхожу,последовало 0 реакции) Ну вызовите ему прос....тку "а то будет только хуже с застойным простатитом", назначил опять анализы на бумажке за 4250р. На мои вопросы; может сделать УЗИ простаты и сдать мочу на анализ, опять 0 реакции. Его слова опять: " Баб надо е...ть тогда и простаты не будет" и это все он говорил при моей Матери.
5. Честно сказать что ушли от него в шоке. ни чего не сказать.

6. Решили проблему сами сделали УЗИ простаты платно в 34 больнице, сдали анализ мочи, сходили к урологу в поликлинике.
УЗИ простаты Мочевого и Почек: Простата и остальное в норме
Анализ мочи: Большое количество уратов, остальное в норме
Уролог в поликлинике: Подагра Рези в при мочеиспускании из за солей-(уратов)-уратный диатез, скорее всего из-за постоянного стресса.

Подведу итог: посещать ли данную клинику или нет конечно решать вам, Сам же я решил что есть хорошие врачи и плохие в одном и том же учреждении, а бывают еще и мерзкие получившие квалификацию где-то в подвале у Доктора Коннорда... но это я отвлекся.
В любом случае попытаемся вернуть денгьи за посещение этого уролога у Администрации или взыскать в судебном порядке.

Все Решилось
Деньги за прием вернули, только пришлось написать заявление. При этом сказали что на Захарова В. Д. уже жаловались,но при этом заявление не оставляли.

Вот вам совет, если вы столкнулись с такими врачами не спускайте это на самотек, приходите в клинику и подробно в письменном виде оставьте жалобу главврачу или заведующему, или из вас и будут тянуть деньги ненужные на исследования и анализы.

Добрый день, Евгений.
Ваш отзыв для нас важный сигнал.
Доктор Захаров в нашей клинике больше не работает.
Желаем вам скорейшего выздоровления
Медицинский центр Униклиник.