Униклиник

Медицинский центр
  • Мичурина, 39
  • Сибирская 550 м
  • Достоевского 450 м

Здравствуйте, была на УЗИ и приеме у гинеколога-эндокринолога, в марте месяце, могу ли я забрать своё УЗИ? Я все таки заплатила за него деньги. И к сожалению приём врача не решил мою проблему!

Добрый день!
Результат УЗИ вы можете забрать в любое время, когда вам удобно. Он лежит в вашей медицинской карте.
Если ваша проблеме не решена, что же вы ждете так долго? Если есть вопросы к Жанне Владимировне по лечению, которое она вам назначила, вы можете подойти и их задать совершенно бесплатно! Только напишите номер вашей карты, чтобы администраторы с вас не взяли оплату.

С уважением, Медицинский центр Униклиник

• а здесь что, не выдается пациентам заключение по результатам УЗИ?

• мне не выдали ничего кроме чеков об оплате

• весьма странно и неправильно это.

естественно, всю информацию, касающуюся состояния вашего здоровья, вы в праве получить. и это право гарантировано вам законом. так что вам не только могут, но и обязаны выдать по вашей просьбе заключение УЗИ. интересно, а у самих-то у них оно есть? карту должны были завести, по идее.

• карту завели, и видимо оригинал и прикрепили УЗИ, но так как я не собираюсь пользоваться услугами клиники, решила забрать.

• Добрый день!

С уважением, Медицинский центр Униклиник