Униклиник

Медицинский центр
  • Мичурина, 39
  • Сибирская 550 м
  • Достоевского 450 м

НИКОГДА!!! НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТОТ ЦЕНТР!! А особенно к Ходыревой Ж.В. Не знаю, где она училась, и училась ли вообще, но все что она мне сказала, оказалось полной противоположностью правды! Пошла я на узи, чтобы проверить свои яичники. На узи мне сказали, что я не смогу сама забеременеть. Хотя она вообще никакого права говорить не имела, т.к. не мой лечащий врач!! Ну думаю ладно, пойду к врачу, чтобы рассказала, что делать дальше.. Тут то и потянули деньги из нас. Врач сказала, что у меня все хорошо. Родить сама смогу. При осмотре же у меня нашли ЭРОЗИЮ! На мои слова о моем враче, в поликлинике, она сказала, что там сидят неучи. И этот "неуч" несколько лет не видел эту эрозию. Потом она сказала: - Сейчас я Вам покажу по камере ее и мы сдадим несколько анализов! (при этом ничего не сказав про деньги! Мы первый раз были у платного гинеколога, и были без понятия, что платно, а что нет). И она не спросила у нас, будем делать или нет, она просто констатировала факт! На камере действительно была эрозия. Я подумала, что мой врач не доглядел. Выслушали все рекомендации. Например то, что гормоны я должна пить с перерывом в 1-2 месяц, чтобы все было у меня хорошо! Далее она пошла с нами к администратору, и тут то оказалось ..... , что камера и все анализы у нас взяли за сумму, причем не маленькую! Хотя в обычной поликлинике можно сдать их совершенно бесплатно! Мы были мягко говоря в шоке.. Ну что ж, заплатили. Здоровье же важнее.
В итоге я решила найти третьего врача. Раз один не видел, а второй увидел, то третий бы окончательно решил, что со мной! И - О ЧУДО!! Я полностью здорова!! Нет никакой эрозии! НИ ЧЕ ГО НЕТ! И на счет перерыва в лечении гормонов -ложь! От этого только хуже!
Итог таков: Дорогая Жанна Владимировна, желаю Вам быть по-настоящему здоровой, и никогда не зависеть от денег. И если уж взялись лечить людей, то лечите на совесть. Если Вам знакомо это слово.
А я очень рада, что здорова. И больше никогда не пойду в такие забегаловки :)

• Вас никто не оскорблял, это предположение. Как так может быть, что два врача не видят застарелую, по вашим словам, эрозию? А идти к платному врачу, после вашей клиники желания нет. За результатами я обязательно приеду и найду хорошего специалиста. И тогда ждите проверку. Вы нанесли мне моральную травму. Я просто так это не оставлю. Всего доброго.

• "На камере действительно была эрозия. Я подумала, что мой врач не доглядел. "-прочитав ваш отзыв я одного не понимаю, если вы говорите, что увидели сами эрозию на камере: то зачем вы пишете что ее у вас нет, если вы ее видели собственными глазами? а то, что врачи из поликлиники не видят подобных вещей,оно и понятно, им просто не за чем с этим связываться, проще сказать что все нормально и вы здоровы, чем лечить бесплатно очередную пациентку. Но если вы не верите собственным глазам и кольпоскопу, то это явно не проблемы доктора. Верьте дальше своим врачам из поликлиник и будьте здоровы. Только потом не удивляйтесь ничему.

• Уважаемый автор! Не волнуйтесь пожалуйста.надо разобраться .Бывает иногда ,что и 6 врачей не видят а одна увидела.так было со мной!я лечилась и в Пасман и в Евромед клинике.деньги по -настоящему сдирают там .Мне же всего за 6 тысяч в Униклиник вылечили эрозию шейки матки.Хотя я была у лучших врачей города.и только Ходырева провела лечение по плану.Увы.вы ошибаетесь

• Уважаемый автор, а я бы посоветовал Вам обратиться в вышестоящие инстанции по причине нарушения статьи 13 ФЗ "Об охране здоровья граждан" :" Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну....." А "УНИКЛИНИК" грубо это нарушает сообщая во всеуслышание Ваши ФИО и диагнозы...жесть.
    Вообще это не ответ уважающей себя клиники .....очень неприятно.

• А гинеколог из муниципальной поликлиники когда "не увидела" эрозию предоставила какие-то инструментальные подтверждения? А то ведь странно получается: Ходырева вам всё обстоятельно показала и вы ей поверили, а где вас осматривал "третий" врач и не было ли его заключение голословным - очень большой вопрос.
    Складывается ощущение что отзыв написан в отместку за то, что за обследование с автора взяты деньги.