УНИКОЛ

Лаборатория здоровья
  • Сибиряков-Гвардейцев, 70/3 — 1 этаж
  • Зорге 220 м

Недавно мне посчастливилось попробовать на себе локтевой массаж от Анатоля. Уже после первого кратковременного сеанса частично восстановилась подвижность левого голеностопа, который до этого долго «разогревался» по утрам!
Мощная энергетика, интеллект и харизма Анатолия, с первой минуты напомнившего мне д-ра Хауса из всем известного сериала, уже сама по себе оказывает целительный эффект, а богатый клинический опыт и целый арсенал приемов делает каждый сеанс уникальным и сфокусированным на реальной проблеме. Браво, маэстро! Рекомендую всем!
Сергей Немо (https://vk.com/kid_tigra)...

• Сергей, большое Вам спасибо за душевный и неординарный отзыв, а также рекомендацию и тёплые слова в адрес нашего мастера! Приходите к нам на сеансы гавайского массажа Ломи-Ломи, а также на энергетически-релаксирующий массаж в 4 руки.