УНИКОЛ

Лаборатория здоровья
  • Сибиряков-Гвардейцев, 70/3 — 3 офис; 2 этаж
  • Зорге 230 м

Нигде больше не встречала такое разнообразие видов массажа! Цены просто подарок! Особенно хочется попробовать расслабляющие массажи. Есть также и другие услуги. Я испытала на себе обертывание. НО хочется именно на массаж.

Единственное пожелание к лаборатории - поработать над интерьером. Хотелось бы видеть более аутентичный интерьер, т.к. некоторые вещи сбивают настрой. И временами возникает ощущение, что находишься не в раю, а в больнице.

• Анна, спасибо Вам, приходите к нам обязательно на расслабляющие массажи, Вам понравится! Тем более, что над Вашим пожеланием мы уже поработали)))