UNIPLUS

Автосервис
  • Высокогорная 2-я, 32
  • Камышенская 1000 м

Очень плохое сто,особенно работник,приехал к нему поменять крепление на карбюраторе,в конце концов после сборки ,появился стук в двигателе,он наговорил мне что это конец двигателю,тип застучал, хотел с меня взять 20000 на ремонт,я разобрал все сам отогнать машину,и обнаружил что под головой на поршне лежит шайба,которая просто помяла поршень.

Здравствуйте уважаемый Илья Разбойников!
У неисправности всегда есть несколько причин, иногда они решаются последовательно. Мастер озвучил возможную причину стуков и максимальную стоимость ремонта с учетом запчастей, что бы Вас с ориентировать, а также предложил Вам другие альтернативные варианты ремонта вашего автомобиля. Вы решили разбирать и ремонтировать автомобиль самостоятельно, но это Ваш выбор! Спасибо. Телефон службы контроля качества 331-02-20 . Удачи на дорогах!

• Здравствуйте уважаемый Илья Разбойников!