UniRenter.ru

Салон по прокату и аренде платьев
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Моя супруга взяла на прокат в этом салоне красивое платье. Ассортимент здесь действительно огромный, а цены доступные. Вы молодцы!

Девочки стилисты помогли подобрать платье для вечеринки по случаю нового года на нашей работе. К нам приедут люди из других филиалов, так что буду в эту пятницу покорять всех декольте!

На самом деле приятно, что есть кому помочь и оценить профессиональным взглядом, на сколько подходит платье!

Была в гостях в Новосибирске, и срочно понадобилось платье на праздник. С собой ничего подходящего не было, покупать не хотелось, поэтому обратилась в Unirenter. Здесь много оригинальных платьев на все случаи, сдают в аренду без залога. Из широкого ассортимента стилисты подобрали отличный вариант, помогли с прической и макияжем.

Мне нужно было провести день рождение и я не хотела приобретать платье для одного выступление, поскольку оно тематическое. Обратилась сюда, ассортимент широкий и я смогла найти подходящее в аренду. Цены здесь умеренные, я осталась довольна. Проблем никаких не возникало.