UNISEC

Химчистка
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Прекрасная химчистка! Огромное спасибо всем специалистам этого заведения!!! Я принесла свою несчастную белую шубку, которая сама наверное уже забыла, когда она была белой. Меня сразу предупредили, что грязь очистится, а вот былой цвет уже точно не вернуть, так как белый от солнца выгорает и становится желтоватым. Мало того, шуба еще была порвана очень неудачно, не по шву. И я боялась, что даже если ее починят, во время чистки мех все равно расползется. Но все сделали просто замечательно!!!!)) Женщина, которая принимает вещи, просто прелесть! Она ответила на миллион моих вопросов и уверила меня, что с шубой ничего не случится. Она же занимается починкой меховых изделий. И делает это очень профессионально: шов на шубе совсем не видно.
В общем, шуба была готова через 5 дней, как и было указано в договоре. И об этом мне пришло смс-оповещение. Я была приятно удивлена внешним видом моей шубки!) Чистенькая, пушистая, мягкая, и даже ненавистная желтизна почти полностью ушла! Результат превзошел все мои ожидания!! Очень боялась отдавать любимую вещь в химчистку, особенно начитавшись всяких отзывов негативных. Но теперь точно знаю, что здесь не подведут!

Уважаемая Kotik, огромное спасибо за отзыв. Рады, что результат вам понравился. До новых встреч.