UNISEC

Химчистка
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

После всего произошедшего считаю себя обязанной написать отзыв об этой сети химчисток).
За 2 дня до одного важного мероприятия я вспомнила, что нужно отдать вещи (шёлковая блуза и пиджак) в химчистку. Естественно, это слишком поздно, чтобы расчитывать на выполнение какого-либо заказа в столь короткий срок, даже если оформить его как срочный и оплатить двойную стоимость услуги. Начинаю обзванивать все известные мне приличные химчистки (а их не так много) и по совету знакомой обращаюсь в Unisec (Ленина 12). Звоню, уточняю сроки – только вторник или среда, а для меня это поздно, мне нужно в понедельник. Объясняю ситуацию и получаю в ответ согласие выполнить заказ к понедельнику (ура!). Что удивило, так это отсутсвие в моем случае надбавки за срочность, а также в целом вполне конкурентный прайс при достаточно, как позже оказалось, высоком качестве. Дело кончилось тем, что в субботу (19.12.15) отвожу вещи в ближайший пункт приема на Б.Хмельницкого, а уже в воскресенье (!!!!) днём я получаю смс-оповещение о готовности заказа. Еду, принимаю, проверяю-все идеально))). Я прям в восторге и очень благодарна))) теперь только сюда)). И да, отдельное спасибо Оксане Анатольевне за такой клиентоориентированный подход!!!)

Уважаемая Avrora,
спасибо за высокую оценку нашей работы!
Мы всегда готовы сделать жизнь наших клиентов более легкой, занимайтесь любимым делом, а заботу о своем гардеробе доверьте нам) До новых встреч!

• Уважаемая Avrora,
    спасибо за высокую оценку нашей работы!