UNISEC

Химчистка
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Сразу могу сказать, что мнение двоякое... Моя жена 2 раза пользовалась этой химчисткой. На сайте написано, что работает до 21.00. Стала звонить, чтобы удостовериться, что успеет заехать и сдать в чистку вещи. По телефону сказали так, дословно: "Работаем до без 15-ти 9, потому что автобусы не ходят и домой никак не уедем..." Супер! =)

Впопыхах доехали в 19.40! Но администратор был Очень нерасторопен... минут эдак 15 выписывала документ о приемке. Я ждал в машине, жену ждал-ждал потом пришлось звонить выяснять что к чему. Стоят конфетки, чтоб женам ждать можно было... Я лично скурил 5 сигарет пока ждал.

Сдали мое пальто в чистку, почистили за 680 рублей, цена нормальная, чуть ниже конкурентов, в принципе почистили нормально - заняло 4 дня.

Второй раз сдавали кепку зимнюю из драпа (шерсть), хотели узнать как и чем чистили, администратор растерялась и сказала, что не в курсе... мол мастера в курсе, что-то делают и все нормально. Профессионалы! )))

Короче, три твердая!

Уважаемый Карапакер, благодарим за отзыв.
Спасибо, что обратили внимание на недочеты в нашей работе, это очень помогает сделать обслуживание более качественным и комфортным.
Прошу учесть, что квитанция является единственным документом, который регламентирует отношения клиента и химчистки, поэтому приемщик обязан быть точным и внимательным при заполнении.
Надеемся увидеть Вас снова.

• Уважаемый Карапакер, благодарим за отзыв.
    Надеемся увидеть Вас снова.