UNISEC

Химчистка
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Почистил 2 пары брюк. Одни 100% шерсть, другие 90% шерсть/ 10% кашемир. Качество на высоте, как приёмки/выдачи вещей, так и самой чистки! Самое главное, что они не накручивают цену за чистку, как это принято в Риццо (Архон), в котором надо платить за проволочные вешалки и прочие дополнения. Т.е. какая цена указана на сайте, такую вам объявят при приёмке, при прочих равных условиях, разумеется. В Риццо (Архоне), мало того, что ценник на чистку брюк дороже, пусть и ненамного, так вы будете должны заплатить за вешалку для каждой пары брюк, получить "тёплый" приём у хамоватой приёмщицы, и многое другое не менее интересное.
Когда я достал брюки шерсть/кашемир дома, то мне показалось, что они, помимо идеальной чистки, даже провели мелкий ремонт! Дело в том, что на брюках понемногу стала расшатываться главная пуговица и потихоньку распускалась нитка, которая держала эту пуговицу (вероятно из-за обильных нагрузок). Так вот, пуговицу укрепили, причём профессионально, как это изначально было сделано!
Жду не дождусь, когда они откроют свою чистку на Затулинке, Меге или площади Маркса. А ещё очень жду, когда они начнут чистить замшу, т.к. необходимо почистить одно очень тонковыделанное замшевое полупальто. Имею печальный опыт с Риццо (Архоном) в чистке замшевых изделий, поэтому туда больше ни ногой, а теперь, после успешной чистки в Unisec - тем более.

Уважаемый Senator,
благодарим за приятные слова и высокую оценку нашей работы,
в ближайшем будущем планируем увеличение приемных пунктов в левобережных районах города,
надеемся, что это будет удобно.
Всегда Вам рады!

• Уважаемый Senator,
    благодарим за приятные слова и высокую оценку нашей работы,
    надеемся, что это будет удобно.
    Всегда Вам рады!