UNISEC

Химчистка
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Помните, как у классика: There are three things you can watch forever: fire, water, and other people working...
Я не видела, как работают эти люди! Я видела вещи, полученные из чистки. Эти вещи ВНИМАНИЕ! новые. Ладно, я оговорилась. Но если бы висели бирки с ценой... Ребята, это фантастика! Нет! Ну, правда! Как вы это делаете? Я немного переживала за свое пальто от Valentino. Оно хоть и куплено по распродаже в Арабских Эмиратах, но для меня дорогое (во всех смыслах)). А первая химчистка для итальянской шубки из кролика! Это прям как первая...))) любые ваши ассоциации! Когда у тебя гардероб не ломится от настоящих брендовых вещей, очень хочется, чтобы их не испортили. Я в восторге, что открыла для себя Unisec. Спасибо огромное всему коллективу, начиная от умницы-красавицы на пункте приема (Светлана! Спасибо!), высококлассных профессионалов на фабрике и конечно, конечно! руководителей. Всегда приятно иметь дело с Мастерами. Желаю вам держать высокую планку, не смотря на мировые кризисы. Собираюсь дружить с вами вечно))))

Уважаемая Ирина,
действительно, весь коллектив нашей компании нацелен только на качественное выполнение своей работы.
Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.Желаем приятных покупок, и помните, мы всегда рядом и готовы прийти на помощь в уходе за вашим гардеробом!
До новых встреч!

• Уважаемая Ирина,