UNISEC

Химчистка
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Отвратительное заведение! Если я правильно понимаю, название переводится как "однасекунда", ага как же! сдали в химчистку пуховик и пиджак, всё оплатили, нам выдали талон, сказали, что в понедельник будет точно готово. Нас этот вариант устроил, так как пиджак нужен был молодому человеку во вторник утром, улетал на выступления, пиджак был для этого! В итоге в понедельник выясняется, что ещё ни чего не готово и вещи нам сегодня не отдадут! Тогда простите зачем вы обещаете, если не уверены в сроках?! Ведь если бы вы сразу сказали, что можете не уложится в обещанные сроки, мы бы вам вещи и не оставили, а обратились в другое место! Вообщем очень сильно подвели нас с этим пиджаком, который был ОЧЕНЬ нужен! Естественно больше услугами этого заведения пользоваться не будем! Более того ни кому не советуем, ведь вас могут подвести так же! Посмотрим ещё, сможет ли ответить, что нибудь адекватное, представительно химчистки на этом паровое! Да конечно, в бумажке которую вы нам выдали вместе с чеком в одном из многочисленных пунктов указано, что технолог может увеличить срок работы на своё усмотрение на пять суток. Но суть того, что вы нас подвели от этого не меняется. С такой работоспособностью большую базу клиентов вы точно не наработаете!

Уважаемая missssha 91, спасибо огромное за отзыв, для нас это важно.
Мы сожалеем, что подвели Вас. Сотрудники, которые работали в Вашим заказом, понесут заслуженное наказание, т.к. такие ошибки недопустимы. Ещё раз приносим свои извинения, и надеемся видеть Вас в числе наших клиентов. Всегда Вам рады!

• Уважаемая missssha 91, спасибо огромное за отзыв, для нас это важно.