UNISEC

Химчистка
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 480 м

Добрый день!
Пользовался два раза вашими услугами и все два раза был в полном восторге от качества и скорости исполнения заявок.
Первый раз отдавал куртку на чистку с частичным ремонтом, ну так для пробы. Моему восторгу и качеству работы не было предела.
Отдал вещь чуть дороже с более капитальным ремонтом. Горнолыжный костюм, где нужно было на штанах сделать основательный ремонт.
Сегодня получил и опять, те же самые ощущения. Молодцы, так держать!
Как в любом бизнесе основная составляющая это люди, работники данного предприятия, которые своим трудом поднимаю престиж и качество вашей фирмы.
Уважаемые руководители, надеюсь к Вам попадет мое письмо и не утонет в ворохе поздравительных открыток с Новым годом!
Я бы просил Вас поблагодарить всех Ваших сотрудников с хорошей работай и отдельно выделить сотрудника ремонтного участка и отдела приемки на ул. Ленина 12.
К сожалению не знаю их Фамилии Имени и Отчества, но я очень хочу, что бы моя просьба не осталось без внимания, если бы вы смогли выписать им небольшую премию, я думаю это бы и воодушевила их, и мне было бы приятно.
Спасибо Вам Всем большое за вашу хорошую работу.
И С наступающим Новым Годам!
Успехов и процветания!

С уважением,
Алексей Щербинкин

Уважаемый Алексей, огромное спасибо за высокую оценку!
Весь коллектив компании нацелен только на отличный результат. Рады, что Вы по достоинству оценили нашу работу.
Желаем Новогоднего настроения, и до новых встреч!

• Уважаемый Алексей, огромное спасибо за высокую оценку!
    Желаем Новогоднего настроения, и до новых встреч!