UNISEC

Химчистка
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Не знаю, как для вас, а для меня сезонный поход в химчистку сопровождается огромным стрессом, всегда боюсь, что с вещами произойдёт что-то не то и этот раз не стал исключением, как обычно сама себя накрутила, но забегая вперед, с полной уверенностью говорю, что совершенно зря волновалась.
Помещение, в котором располагается химчистка, крошечное, но тем не менее уютное и с хорошим светом, что безусловно важно, так как при хорошем освещении видно любую грязь на изделиях. К тому же даже в таком маленьком пространстве предусмотрено кресло для более комфортного ожидания пока сотрудник заполняет квитанции.
Встретила меня Лариса и наверное, только благодаря ей сложилось хорошее первое впечатление. Сдавала две куртки на пуху и одно пальто пуховик, Лариса совместно со мной внимательно осмотрела изделия, прокомментировав и показав те места, где возможны незначительные изменения цвета из-за заломов ткани и грязи, тщательно заполнила необходимую информацию, рассказала о бонусной системе компании, правда данная информация вылетела из головы почти сразу, позже посмотрела на сайте, но не нашла нужный раздел, впрочем не столь важно. Хочется отметить, что на протяжении всего моего прибывания в Unisec вели с сотрудницей ненавязчивый разговор, а после оплаты заказа тепло распрощались.
Заказ должен был быть готов вечером 23 марта, но уже утром 22 марта пришло смс-оповещение о выполненной работе, а так как была в непосредственной близости с химчисткой не стала откладывать и заехала буквально через полчаса. Курточки действительно были на месте, работа проделана колоссальная, да и сам результат превзошел ожидания. Вещи выглядят как новые, без единого пятнышка, даже катушек на манжетах нет, не говоря уже о полной сохранности фурнитуры и тонких подкладов.
В общем, я в восторге от результата, клиентоориентированности компании и ее сотрудников, абсолютно точно рекомендую!

Здравствуйте, glaringa,

спасибо огромное за такой доброжелательный, подробный отзыв, надеемся видеть Вас постоянным клиентом