UNISEC

Химчистка
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Имеется два обращения в эту химчистку. Во первых - очень долго принимают вещи. Во второе обращение в чистку отправились шорты и футболка с рисунком акрилом, при приемке женщина сказала что возможно рисунок поблекнет, но до этого мне почистили 3 таких, и проблем не было. Но спустя три дня мне позвонила технолог и сказала что рисунок точно смоется и чистить футболку не будут-не проблема, я просто так решил ее забрать. Забрал не отчищенную футболку и чистые шорты, но деньги за футболку не вернули, предложили придти с паспортом и написать заявление на возврат денег. Сдавал мои вещи во второй раз не я, но от моего имени. Какой тогда может быть паспорт? Если вещи принимают от одного человека на чужое имя, а отдают третьему человеку с квитанцией. Дело собственно в чем-ваши приемщики одежды некомпетентны, если принимают вещи которые не подлежат отчистке изначально, ну или подлежат, но по настроению технолога. Путаница, беспорядок и долгое ожидание вещей. Но чистят нормально. На основании двух обращений - 3 звезды.

Уважаемый SK,
денежные средства, в размере 150 рублей, переведены на депозит, на Ваше имя.
Вы можете ими воспользоваться при оплате следующего заказа. Всегда Вам рады.

• Уважаемый SK,
    спасибо за отзыв, все ваши замечания мы, обязательно, учтем в дальнейшей работе.
    Обращаем ваше внимание, что все кассово-денежные операции регламентированы инструкцией ЦБ, и сотрудники действуют строго по инструкции. Для решения возникшей ситуации предлагаем Вам или человеку, сдававшему вещи, прийти с документом подтверждающим личность и забрать деньги.
    Спасибо за понимание, до встречи

• писать заявления из-за 150 рублей точно нет желания, просто не стоит брать деньги, если вещь почистить невозможно, просто нужно более компетентных сотрудников в зоны приема вещей.

• Уважаемый SK,
    денежные средства, в размере 150 рублей, переведены на депозит, на Ваше имя.
    Вы можете ими воспользоваться при оплате следующего заказа. Всегда Вам рады.

• жаль что вы не понимаете что дело не в 150 рублях