UNISEC

Сеть химчисток
  • Закрыто до 10:00

Уважаемые пенсионеры и студенты!
Дарим Вам внимание и скидку 10 %!
Всегда Вам рады!

Реклама: химчистка UNISEC

Никогда и никому не рекомендую обращаться в данную компанию. Сдала пуховик - испортили полностью. Товарный вид утерян. Компания считает что они полностью правы и это моя проблема что вещь испорчена. Вещи в одном большом баке сваливают и общей смесью обрабатывают. Нет ни тестов ни проверок. Не рекомендую! Берегите свои вещи!

сдавал костюм на чистку и свадебное платье на отпаривание, молодцы все хорошо и своевременно сделали , рекомендую.

Уважаемый Алексей, спасибо за оставленный отзыв. Всегда Вам рады!

Уважаемая Vera,

спасибо, что выбрали нас!

Надеемся на новые встречи. Всегда Вам рады!

Отдавала светлое зимнее пальто, всё качественно и быстро сделали, обслуживание понравилось!! Единственное, беспокоит, что запах химии остался неприятный, хочется надеяться, что выветрится

Арина, спасибо за отзыв, весь наш коллектив старается выполнить работу на отлично!

По поводу оставшегося запаха - прошу помнить , что вещи после химчистки нельзя оставлять в транспортировочной упаковке, т.к. это тоже может быть причиной остаточного запаха химии

Уважаемая Airly,

приятно, что наша работа понравилась и Вам и вашему мужу, надеемся сделать ваши горнолыжные костюмы еще более красивыми и комфортными ) До новых встреч!