UNISEC

Сеть химчисток
  • Закрыто до 09:00

Уважаемые пенсионеры и студенты!
Дарим Вам внимание и скидку 10 %!
Всегда Вам рады!

Реклама: химчистка UNISEC

• Оценки

Спасибо !Забрала сегодня свою куртку,работу выполнили на 5.Как новенькая,все пятна исчезли,хотя сомневалась.Теперь только к вам буду ходить !!И стоимость за услугу понравилась.Все по срокам,без задержек.

Огромное спасибо за отзыв. Мы стараемся для каждого клиента. Всегда Вам рады!

Химчистка прекрасная. На приемке все разъяснили. Отношение хорошее. Сдавал дорогой пуховик. Почистили отменнно, аж нет слов.. не ожидал такого результата.. буду всегда теперь туда обращаться. Приемный пункт на улице Троллейной... Советую всем...

Уважаемый Юрий, благодарим Вас за отзыв. Всегда Вам рады!

Приятно, что существуют службы, которые делают нашу жизнь проще. Раньше половина выходного дня у меня уходила на глажку пастельного белья, рубашек мужа и всего остального. Теперь уже почти год все сдаю в стирку и освободилось много времени, которое можно использовать на семью и себя! Моя благодарность всем сотрудникам UNISEC!

Сдавала любимую спортивную кофту, которой уже около 4 лет.

Со временем приобрела какой-то сероватый цвет и появились сильные желтые пятна, которые не отстирывались.

Вещь относила в пункт на Ленина, 12, порадовало месторасположение. В общем, вещь вернули в пригодное состояние и сервисом порадовали!

Уважаемая, sweet_dreams, благодарим за отзыв.

Особенно приятно, что нашли возможность сделать фото, когда так наглядно, то всё понятно и очевидно.

Наша задача - продлить жизнь ваших любимых вещей. Мы ждём Вас вновь! Всегда Вам рады!

Добрый день,

спасибо за отзыв, прошу вас перезвонить по номеру 239-42-00.

С уважением, руководитель химчистки UNISEC, Оксана Анатольевна Коротаева