UNISEC

Сеть химчисток. Ателье

Добрый день.

Сразу говорю, что отзыв настоящий.

Я если честно, в шоке.

Всегда пишу положительные отзывы, если организация хорошо выполняет свои обязанности, но это отделение,моей любимой химчстки, отличилось.

Обычно сдвала вещи на Ленина 12 и всегда все прекрасно, мой отзыв можно даже найти, о этом отделении.

Сдавала Пальто,сшитое на заказ на...

Добрый день.

Сразу говорю, что отзыв настоящий.

Я если честно, в шоке.

Сдавала Пальто,сшитое на заказ на чистку. Меня, к сожалению, никто никогда не предупреждал, что перед чисткой спарывают все пуговицы и прочее. Имейте в виду, если вы как я, до этого не знали об этом. Я очень сдержаный и неконфликтый человек, но в этот раз мне было ужасно обидно. К сожалению, я не располагаю массой времени, чтобы по несколько раз бегать в химчистку. При приеме пальто я осморела его, что его хорошо почистили, почистили прекрасно! Но по своей собственной глупости и доверчивости не проверила кнопку. Расписалась, что «претензий не имею», прихожу домой, кладу пальто, еще раз его внимательно рассматриваю, ну и вот. Другая кнопка. Дешевая с трещиной, плохого качества. Пальто мне шила просто потрясающая женшина с золотыми руками, специально выбирала эту кнопку. УЖАСНЫЙ ОСАДОК. По телефону мне сказали, «вы подпись поставили, что претензий не имеете, смотрите внимательней ...и может сами эту кнопку перешили». Простите, чтобы такое сказать, вы в своем уме?! Зачем?! На кашемировое дорогое пальто?! Чтобы что?! По возможности зайду, готовте книгу жалоб. Но это пальто мне дорого. И такого не ожидала.

Не знаю как так получается что на ленина 12 чистили и все вернули как было, а здесь вот так.