United Colors of Benetton

Магазин одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сегодня, в поисках распашного кардигана, затащила меня нелегкая в Ауру. Обошли почти все и ничего не понравилось. Наткнулись на Бенеттон, и по доброй памяти решили зайти.

Сейчас пора распродаж, и она не обошла и этот магазин. На витрине гласила гордая надпись "-50%". Зашли. Внутри с первого взгляда, вполне нормально. Конечно, не сравнится с магазином на красном проспекте, но все же. Далее выяснились следующие минусы:
• вещей крайне мало, выбрать не из чего, как из новой коллекции, так и из не новой. Их знаменитых футболочек разных цветов я вообще не нашла, а разноцветных кардиганов штук пять не самых удачных цветов. Часть одежды мятая, а не самое удачное освещение подсвечивает как раз ее мятость.
• продавцы никакого внимания на тебя не обращают, хотя, помнится мне, на красном проспекте они получали % с продаж. Видимо, тут не такая система.
• выкладка товара просто ужасна. Её не оправдывает ни то, что магазин открылся недавно, и ни то, что сейчас распродажи. Как можно "так" сочетать одежду я не понимаю. На фото отлично видно, как трусы и прочее нижнее белье мирно висит рядом с юбками и блузами, а рядом стоят балетки и прочая обувь. Что случилось? Нет места или времени? В любом случае, мне это не пришлось по душе. Не люблю, когда так все неаккуратно, в приличном, казалось бы, магазины.

В общем, учитывая плюсы (наличие магазина как такового и то, что у него удачное расположение) и минусы-только 2 звезды. Поработать нужно с выкладкой, потому как пока, вообще не возникает желание что-либо купить.