United Colors of Benetton

Магазин одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж

Про стоимость не буду обсуждать, так как, каждый выбирает по себе )

На распродаже ценники весьма гуманны. Хотя многих размеров уже нет.

Сервис через раз, иногда попадаешь на консультанта и он тебе помогает, носит вещи в примерочную, проявляет интерес, но обычный полной игнор.

Как и вчера , масса людей стояла в очереди на кассу что бы уточнить...

Про стоимость не буду обсуждать, так как, каждый выбирает по себе )

На распродаже ценники весьма гуманны. Хотя многих размеров уже нет.

Как и вчера , масса людей стояла в очереди на кассу что бы уточнить стоимость, так как имеющиеся в зале консультанты просто бегали от покупателей или с очень недовольными лицами разбирали вещи после примерок, чуть не отталкивая от вешалок посетителей. Переработались совсем.

Вещи выбрали стоим на кассу. Я уже много раз покупала здесь на разные суммы и всегда говорят, дисконтные карты закончились или скоро будут. Хотя покупала и на 10 000 тоже. Разговорилась с женщиной в очереди, ей за покупку на вышеназванную сумму карту недавно выдали.

Мне же в очередной раз , хамоватый кассир грубо ответила - нужны карты идите на Красный, там всем раздают. Здесь видимо, кто на лицо понравится ) Поэтому новые коллекции буду брать только на Красном, карту там давно "раздали" и скидка по ней уже давно максимальная.

• Несколько лет назад выдали мне дисконтную карту, дома ознакомившись с условиями обнаружила, что первоначальная скидка 1%. Сумма покупок более 25 000 дает 2% скидки:) и т.д. 5 %, если я не ошибаюсь, будет при сумме покупок от 150 000

Забросила карту в дальний угол и благополучно забыла про Бенетон:) (не из-за системы скидок, конечно).

Может быть сейчас программа лояльности изменилась...

• В этом магазине не предусмотрено дисконтных карт, и тут их никогда не было. Что то рядом стоящая девушка с вами напутала. 3 дня назад снова уточнила эту информацию в этом магазине. Осталось все так же.

На красном проспекте, да, есть карты. Тут нет

НО , у кого есть карты делают 5% скидку.

• Есть у них карты, они сами этого не отрицают, только они всегда "закончились" или "не привезли ещё". Женщина при расчёте свою карту предъявила.