United Colors of Benetton

Магазин одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж

Бенеттон отчего-то люблю. Хотя конечно Бенеттон уже не тот. Качество оставляет желать лучшего, а если есть хорошее качество, то тогда цена заоблачная. Да и большинство моделей скучные. Но здесь можно купить стандартную классику. Просмотрев недавно в другом магазине набор пришедших юбок, не нашла такой, которая бы "легла" на фигуру. А в Бенеттоне нашла. Обычная прямая офисная юбка. Да, стоит под три тысячи, но зато нигде не торчит, никуда не спадает. Высокую цену юбки компенсировала покупкой летних брюк на распродаже за 800 рублей))

Девушка-консультант возле примерочной молодец, и пока я выбирала, подошла и забрала у меня одежду, отнесла в примерочную, и потом поменяла размер на другой по моей просьбе.

А вот касса меня не порадовала. Денег наличными и на карточке в совокупности у меня на покупку было, но так расплатиться нельзя, касса нал и безнал не суммирует. Хорошо, что была ещё наличная заначка, которую пришлось распотрошить, чтобы рассчитаться одним видом. А иначе пришлось бы бегать к банкоматам.

• Полностью согласна, Бенеттон ранешний был лучше. Помните на Советской?

И три тысячи за юбку от Бенеттон не дорого, в непонятных "ИП Пупкин" и то по 2500,00.

И по-моему, нигде не делят нал и безнал на одну покупку, мне во всех магазинах отказывали делить оплату.

• Ооо, на Советской помню, у меня до сих пор оттуда один сарафан носится, очень его люблю! А брюки какого покроя были, со слезами выбрасывала, но уже износились до неприличия. Эх, были времена!)))

• В крупных супер и гипермаркетах обычно делят. Где-то можно расплатиться двум картами, где-то карта плюс наличные. Надо спрашивать перед оплатой.