United Gamers

Компьютерный клуб

Сегодня случайно проходил мимо, увидел вывеску, зацепило. Зашел посмотреть обстановку и был приятно удивлен) В детстве как-то помню ходили в компьютерные клубы, впечатление от них конечно так себе осталось, контингент подозрительный, душно и как-то слегка паршиво.. Постоянно кто-то хотел у тебя комп отмутить поиграть за твое время) но когда не было компьютера и туда неплохо было иногда с друзьями сходить. Но после компьютерного клуба United Gamers понял что есть совершенно разные форматы, просто небо и земля)

Порадовала атмосфера, так и тянет запустить свои любимые игры) очень удобно расположен, по пути на работу как раз можно выехать пораньше на пару часиков и побахать немного в танках, заряжает энергией на весь день)

А от звуков выстрела 183 калибра с британской пт-шки прям в дрожь берет)

До этого не понимал: ну что такого может быть в этих навороченных компах за 100 тыщ??? У меня дома стоит за 20-ку и все идет.. Ну как все.. Гта на средних, да иногда фризит, но ниче, на своем же)

Как оказалось надо было просто попробовать)

Да и думал уже на этой неделе обновлять себе комп, тысяч за 30-40 что-нибудь присмотреть.. Сейчас вопрос отпал сам собой, ибо... зачем?) За те же деньги могу 2 года играть по 2-3 часа хоть каждый день.. так еще и с повышенным комфортом и всё на ультрах в комфортном геймерском кресле с топовыми наушниками)

Не думал, что такое у нас есть в городе)

Теперь пожалуй буду по утрам к вам заезжать играть)