Uniton Style

Студия красоты и обучения
  • Романова, 39 — 1 офис; 1 этаж

Решила обновить свою стрижку и отправилась в студию Uniton Style к Косте Егорову. Уже не в первый раз пользуюсь его услугами, не ошиблась и на этот раз. Легко и непринужденно, но грамотно и профессионально. Итог - шикарная стрижка, не требующую особой укладки. То, что мне и надо. Спасибо, Костя! Это так приятно - меняться, и меняться в лучшую сторону!))

Весна-лето лучшее время для перемен и смелых экспериментов, а Костя Егоров top-стилист, который может воплотить в реальность самые креативные идеи!)))

• Яна, благодарим за отзыв! Приятно, когда клиенты находят время поделиться своими впечатлениями о профессионализме наших мастеров. Будем рады видеть Вас вновь!