Uniton Style

Студия красоты и обучения
  • Романова, 39 — 1 офис; 1 этаж
  • Муниципальный банк 490 м

После нескольких посещений решил оставить свой отзыв. После того, как решил сменить парикмахерскую, мне посоветовали обратиться в студию Uniton style к конкретному мастеру – Марина Шадрина. Вот уже как несколько месяцев я ее постоянный клиент. Ничего кардинально мне менять не стали, но все равно разница в сравнении с предыдущим заметна даже мне, как-то аккуратнее все, органично. Во время самого процесса работает аккуратно, быстро, но не в ущерб качеству. При этом, не просто безучастная стрижка, а периодически предлагает что-то немного изменить. Ну, и сама Марина приятная как человек, к такому мастеру ходить одно удовольствие. Само помещение студии небольшое, но светлое, вполне уютное. Не всегда есть место для парковки поблизости, но это центр города, тут везде с парковкой проблемы. В целом же, меня все устраивает.

Что касается помещения студии, то небольшой парикмахерских зал на 5 рабочих мест, - это лишь часть нашей территории красоты, общая площадь которой составляет 250 кв.м. Кроме парикмахерских услуг у нас есть кабинеты косметологии, массажа, педикюра и маникюра, солярий и бар. Приглашаем Вас в следующий раз расширить рамки знакомства с Uniton Style и дополнить стрижку, визитом, например, к косметологу или маникюрному мастеру.

• Спасибо, что поделились своим мнением. Личное обаяние, позитив и бесконечная любовь к своей профессии уже больше 15 лет делают Марину любимым мастером для многих клиентов. Она равно прекрасно работает и как мужской мастер, и как женский, кроме того, она всегда находит подход к деткам любого возраста... в ее парикмахерском кресле комфортно всем.