Uniton Style

Студия красоты и обучения
  • Романова, 39 — 1 офис; 1 этаж
  • Муниципальный банк 490 м

Всегда ходил только к Косте Егорову и абсолютно всегда был в восторге от нашей с ним работы. Но в этот раз, после посещения нового мастера, хочется рвать и метать😡😡😡

Откровенно говоря, моя прическа очень простая (виски затылок по 0.5, макушку/челку не трогать) пару раз машинкой пройтись да ножницами подоформить, от силы минут 35-40. Мастер выстригала каждый миллиметр ножничками, в итоге получилось а-ля "меня покусал шарпей": абсолютно неаккуратные виски. Затылок как был волосистый, таким и остался. Макушку разрядили немного, "Пусть отрастает полегче", - сказала мастер. Черед укладки, и тут мне захотелось плакать - таким ЗАЛИЗАННЫМ я себя никогда не чувствовал. Мало того, не успел выйти из салона, прическа рассыпалась. И ехал я домой с не аккуратной укладкой, а с челкой до подбородка.

Итог: 4,7 из 10 за "работу".

P.S. Костя лучший :3

• a2chevsky, спасибо что уделили время и оставили свой отзыв. У нас работают исключительно профессионалы своего дела, парикмахеры-стилисты с большим опытом, имеющие свою технику, стиль работы и художественное видение. У каждого из них большая база постоянных клиентов. Видимо, в данной ситуации не случилось взаимопонимания с новым для Вас мастером.
    Когда на протяжении длительного времени клиент обслуживается у Своего мастера, действительно понимание возникает с полуслова... И очень здорово, что работа Кости Егоров всегда соответствует Вашим ожиданиям. Рекомендуем бронировать запись к Константину заблаговременно, таким образом, автоматически исключить возможное разочарование от стрижки.