УниверАВТО

Автошкола
  • Никитина, 147 — 105 офис; 1 этаж
  • НГАУ (ул. Никитина) 110 м

Буквально на днях получила своё долгожданное водительское удостоверение. Обучение проходила с начала марта по начало июня. Теорию преподавал Комлев Виталий Анатольевич. Объяснял всё на доступном языке, очень много разбирали различных ситуаций,которые могут произойти на дороге. Действительно, к каждому обучающемуся индивидуальный подход. Так получилось, что все экзамены мне пришлось сдавать отдельно от моей группы, так как на момент окончания автошколы(4 июня) мне ещё не было 18-ти лет, но в этом не было трудностей, потому что можно всегда позвонить в офис автошколы, и узнать, когда и где будет проходить экзамен, и записала ли я на него. Девушки в офисе очень приветливы и отзывчивы.
Практическое обучение я проходила на Ладе Гранте с инструктором Журавлёвым Александром., и не соглашусь с отзывом ниже, оочень профессиональный инструктор, да, он может иногда резко выразится о манере езды обучающегося, но я считаю это правильно, и критику нужно воспринимать адекватно, потому что это идёт нам же на пользу. Перед практическим экзаменом брала занятие на автомобиле, который выходит на экзамен( оборудованный специальной системой видеофиксации, ), тоже Лада Гранта с инструктором Михаилом Кашиным. Ну что могу сказать? Хороший инструктор, объясняет понятно.
Я очень благодарна этим двум инструкторам: с Александром прошла обучение от начала до конца, с Михаилом сдавала экзамен.Каждый из них по-своему подбадривал перед экзаменом.
Хотелось бы ещё сказать пару слов об автодроме. Да, по размерам он не такой уж большой, но за лето он очень преобразился, многое поменяли, да и добираться до него очень удобно.
В целом, автошколой очень довольна. Всем советую.