Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м

День добрый! Решил написать отзыв, так как ставим потолки в этой компании уже во вторую квартиру. В первый раз обратились, когда начали делать ремонт у родителей и хотя изначально они были против и хотели по старинке просто побелить, теперь очень довольны и рады, что нам удалось их тогда переубедить))) Как и в прошлый раз работа была проделана быстро и точно в оговоренные сроки, что для меня очень важно, ибо с моей работой довольно сложно найти время. Что еще очень удобно, технолог приезжает на замер сразу со всем необходимым, в том числе с образцами и мне не пришлось тратить время на поездку в офис для заключения договора и оплаты. Монтажник Степан очень аккуратный и видно, что профессионал в своем деле! В итоге - отличные потолки в обоих квартирах!!! Буду рекомендовать только вас всем своим знакомым! Спасибо вашей компании за хорошую и качественную работу!!!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо за Ваш отзыв,мы стараемся всегда делать все на должном уровне,чтобы наши клиенты не пожалели о заказе потолков в нашей компании.А за рекомендации своим знакомым будем вам весьма признательны!

С уважением директор компании.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением директор компании.