Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 170 отдел; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Моим потолкам уже скоро 3 года. И хочу рассказать свое мнение об организации и потолках.
Посоветовали данную фирму знакомые. Созвонились, договорились с Арсением на встречу в нас дома. Потолок требовался на кухне, в ванной, туалете и коридоре просто гладкий. Цена немного отличалась от той, которую считали предварительно, но тому было логичное объяснение и я не стала спорить. Смутило то, что аванс нужно было отдавать сразу ему же, не посещая офис (возможно я придираюсь и это для удобства покупателя), но аванс заплатили. В день "Ч" нам позвонили и сказали, что все готово, на нашу просьбу монтировать в выходной день, т.к. мы работаем отреагировали очень адекватно и без всяческой доплаты организовали монтаж в субботу.
Ребята приехали ровно в 9:00 как и было обещано. Потолки монтировали Сергей и Александр. Я не знаю работают ли они до сих пор в компании, но могу сказать, что это не только специалисты высокого уровня, но и просто хорошие, очень вежливые и приятные люди, которые еще и вытерпели моего дотошного 4-летнего ребенка с его вопросами "Что? Почему?А это зачем?Можно потрогать?". Фирма потолков кажется ПОНГ, но могу соврать.
Итак,
1. Сразу после монтажа, кроме мелких обрезков проводов и немного пыли прочего мусора не обнаружили. Делали с пылесосом своим и дополнительно брали наш. Все прибрали за собой.
2. В квартире ничем не пахло, как и было обещано. (Посторонний запах присутствовал только в момент нагрева полотна и выветрился сразу после проветривания)
3. Доплату по факту приняли монтажники - чек выдали.
4. Потолок ровных, гладких без каких-либо косяков.
5. Потолкам почти 3 года и все отлично, правда если бы я внимательно прочитала памятку про то, что со старого потолка нужно ободрать все, что может осыпаться, то было бы вообще идеально, но это к качеству работ не имеет никакого отношения.
Поэтому, я могу сказать, что я рекомендую эту компанию, что собственно я и делаю и уже двое друзей заказывали у них потолки и очень довольны.

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Вам за отзыв и за доверие к нашей компании,а также что за рекомендации нас Вашим друзьям!

С уважением, директор компании.