Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Доброго времени суток! Выбирала компанию для установки потолков в своей новенькой квартире, оооочень тщательно и досконально! Дошла до "Универсала" . Почитала отзывы, поизучала сайт, позвонила по телефону, меня проконсультировали и любезно пригласили в офис, приехала, посмотрела образцы, пообщалась с менеджером, ознакомилась с документацией и сертификатами. И вот, когда уже все устроило, решилась)))) И не пожалела)))) Спасибо отдельное технологу Арсению, который приехал на замеры и очень мне помог в дизайне моего двухуровневого потолка, так как я не знала точно, что хотела)) Ребята, которые ставили потолок, тоже молодцы, все аккуратненько и довольно быстро) В итоге - очень красивый потолок, который радует глаз и является еще и экологичным, в добавок ко всему!))) Спасибо, ребята!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Благодарю Вас за отзыв!Особенно хотелось отметить то,что Вы тщательно подходили к выбору компании и в итоге доверили свои потолки нашей компании это очень приятно,значит не зря уже 13 лет мы стараемся радовать наших клиентов своим подходом и отношением к нашей работе.

С уважением директор компании.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением директор компании.