Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м

Очень удобно, когда компания работает по выходным. В прошлую субботу позвонила утром по телефону, пригласила замерщика, в обед уже приехал вежливый молодой человек Арсений. Все замерил, предложил какой лучше материал поставить, сразу озвучил окончательную сумму, которая нас вполне устроила и мы сразу заключили договор. 70% от суммы, правда у нас сразу не нашлось, но нам сказали можно подвезти на днях в офис, что мы во вторник и сделали. В среду уже натянули потолки в обоих комнатах. Быстро и аккуратно, мебель ребятам никакая не помешала, даже не пришлось ничего выносить. Запах действительно очень быстро выветрился, практически сразу же, в этот день. Пыли тоже не было, все чисто и аккуратно сделали. Большое спасибо ребятам за качественную работу !!!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании.

Спасибо Вам за отзыв.Да действительно наши технический директор и технолог работают в выходные дни по очереди!Сделано это для удобства наших клиентов,так не все могут встретиться в рабочее время,поэтому мы и работаем для Вас в выходные!

С уважением директор компании.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании.

С уважением директор компании.