Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 170 отдел; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Хочу поблагодарить ребят компании Универсал! Молодцы, видно, что настоящие профессионалы своего дела! Сделали все хорошо и аккуратно! Потолки заказывали с фотопечатью, имея смутное представление о том, что именно нужно, но в офисе менеджер Маргарита помогла нам выбрать картинку на каком-то сайте, которая, после довольно длительных поисков, очень понравилась! Потом сделали фотопробу, качество которой нас так же удовлетворило! Боялась, честно говоря, что будет пахнуть краской, но мне объяснили, что печать делается латексная, красками на водной основе. Теперь любуемся красотой в своей квартире и очень рады, что выбрали именно Универсал!!!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Елена за Ваш отзыв!Да действительно фотопечать мы делаем только на латексной основе водными красками ,безопасными как для взрослых так и самое главное для детей.Такая печатная машина марки HP ,с шириной печати без шва до 3,5 метров есть в городе только в нашей компании мы брали ее по спец, заказу из Америки.Поэтому если кто-то из наших будущих клиентов захочет себе фотопечать без вредных примесей и запахов то мы всегда сможем помочь Вам в этом.

С уважением,директор компании.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением,директор компании.