Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 170 отдел; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Добрый день! Хочу бы поблагодарить компанию Универсал за качество, которое они на самом деле предоставляют! На днях поставили нам потолки - очень все получилось быстро и красиво! Перед этим я долго ломала голову - что же вперед делается - шкаф купе или потолки, менеджер в офисе все мне подсказала и объяснила. Мастер, который в этот же день приехал на замеры предложил сделать сначала потолок, хотя сказал можно и наоборот, ничего сложного в этом нет оказывается))). Закладную смонтировали грамотно и впоследствии шкаф замечательно вписался! А в целом потолки у меня теперь очень красивые! Жалею, что не решилась на это раньше! Спасибо!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Ольга за Ваш отзыв.Да, действительно при соприкосновении натяжного потолка со шкафом-купе есть разные варианты состыковки их между собой,главное до заказа шкафа и потолков заранее согласовать очередность производимых работ!

С уважением,директор компании Универсал.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением,директор компании Универсал.